Уличный электрический обогреватель  WWT ELCON BH-3000
Уличный электрический обогреватель  WWT ELCON BH-3000
Уличный электрический обогреватель  WWT ELCON BH-3000
Уличный электрический обогреватель  WWT ELCON BH-3000

Уличный электрический обогреватель WWT ELCON BH-3000

Класс защиты IP 67

Мощность 3000 Вт

S обогрева - 13,5

BH-3000
В наличии
32 500 ₽
С НДС
Быстрый заказ

Быстрый заказ

Уличный электрический обогреватель WWT ELCON BH-3000 (арт. BH-3000)

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

 

Уличный электрический обогреватель WWT Elcon BH-3000 IP-67 -это водонепроницаемый инфракрасный нагреватель мощностью 3000 Вт.

Это единственное сертифицированное устройство IP67, которое устойчиво к пыли, влаге и воде. Благодаря стильному дизайну и высокой производительности это наиболее подходящая система для обогрева зимнего сада, террасы, балкона, кафе, бара, отеля, бизнес-центра, фабрики, церкви и т. д. не смотря на воздействия внешних факторов таких как дождь, пыль и другие.

Основным элементом обогревателя является стеклянная трубка инфракрасной (высокоинтенсивной инфракрасной) лампы, которая покрыта специальной позолотой. Золотое покрытие поглощает лучи, которые могут навредить глазам, сохраняя Ваше здоровье при использовании обогревателя.

Уличные инфракрасные нагреватели WWT серии ELCON BH обеспечивают энергосбережение с использованием стеклянной инфракрасной лампы.

Инфракрасный нагреватель WWT Elcon серии BH имеет много преимуществ по сравнению с традиционными нагревателями, используемыми на открытых площадках. Стоимость инвестиций и установки очень низкая по сравнению с другими обогревателями. Сборка и разборка очень просты. Одним из основных преимуществ инфракрасных нагревателей, которые обеспечивают нагрев светом, является экономия энергии. Экономия энергии обеспечивается несколькими способами. Одним из них является то, что он делает локальное отопление, вместо того, чтобы нагревать пустые пространства.  Потребность в тепле в не очень холодной среде может быть выполнена с очень низким энергопотреблением.

Преимущества обогревателей WWT (WorldWestTechnology):

  • Корпус изготовлен из высокопрочного алюминия;
  • Класс защиты IP 67;
  • Большая площадь нагрева;
  • Эстетический дизайн и простая установка;
  • Достигает 100% мощности в течение 1 секунды, поэтому он мгновенно начинает греть;
  • Подходит для горизонтального и вертикального использования;
  • Срок службы 7000 часов, а также не требует дополнительного обслуживания и ремонта, как в других системах отопления во время работы;
  • С помощью параболической конструкции корпуса и отражателя на нем достигается максимальное соотношение Вт / см по сравнению с другими системами отопления той же мощности.
Работа под проливным дождем:
IP67
Гарантия:
1 год
Мощность Квт:
3
Тип обогревателя:
Потолочный
Вид топлива:
Электрический
Нет отзывов

Скидка

Добавлено к сравннию